Могут ли брата депортировать, после освобождения из тюрьмы, если у него нет документов и гражданства РФ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня сидит брат и его освобождают из тюрьмы могут ли его депортировать из РФ так как у него нету не документов не гражданства

, Анна, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Анна, здравствуйте.

Ваш брат — лицо без гражданства? В таком случае его депортируют в страну, из которой он прибыл в Российскую Федерацию.