Легален ли юридически документ в котором человек предоставляет свой компьютер?

Легален ли юридически документ в котором человек предоставляет свой компьютер на 20 минут по своему полному согласию с подписью.

, James Tiberium, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Добрый день, James Tiberium. В каком смысле — «легален»? И что на самом деле представляет собой сделка о предоставлении компьютера «на 20 минут»? Дело ведь не в том, на сколько минут компьютер предоставляется, а в действительном содержании сделки, в цели, с которой она заключена, в добровольности самой сделки.