Можно вернуть свиную ногу назад в магазин?

купил в магазине свиную ногу замороженную после разморозки пошел запах кислятины можно ли вернуть мясо завтра так как магазин закрылся если на нем нету срока годности

, Алексей, г. Мегион
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можете вернуть в течении срока годности товара.

Алексей
Клиент, г. Мегион

на этикетки нету срока годности

Галина Сорокина
Юрист, г. Брянск

Напишите жалобу в Роспотребнадзор в таком виде:

Заявление

Настоящим прошу Вас в соответствии с постановлением правительства РФ от 30 июня 2004 года № 322 об утверждения положения о Федеральной Службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, провести проверку и принять соответствующие меры к магазину «_________» расположенному в доме № ________ по
ул.______________ г. ______________по факту продажи продуктов питания
ненадлежащего качества: ( указать какие продукты были Вам проданы и
когда) .

Ответ на заявление прошу направить в письменной форме по адресу_________.

Приложите фото товара и чеки.

Можете сходить с заявлением и товаром прямо в Ваше отделение Роспотребнадзора.