Почему мне не приходит повестка из военкомата?

Мне 20 лет в 16 лет мне пришла повестка из военкомата на мед. комиссию, все как положено мне дали приписное удостоверение и на следующий год также приходила повестка из военкомата на мед.комиссию я все комиссии прошел (у меня была отсрочка из за учебы) после я не доучился и забрал документы но после этого военкомат замолчал и никаких повесток мне не приходило совсем по сути мне должна была придти повестка уже в армию так как я уже не учился но ни на мед.комиссию ни в саму армию повестки не пришло, что делать?

, Владимир, г. Волгодонск
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Если желаете служить, обратитесь в военкомат в котором состоите на воинском учете и поинтересуйтесь почему Вас не вызывают для прохождения процедур по призыву в вооруженные силы РФ.

Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
что делать?
Владимир

Здравствуйте. Самостоятельно явитесь в военный комиссариат для уточнения информации по поводу отсутствия повесток.