Как отказать в покупке покупателю с минимальной суммой?

на каком основании можно отказать в покупке покупателю? если в организации ввели минимум для покупок, т.к. экономически не целесообразно обслуживать покупки с минимальной суммой

, Тимур, г. Уфа
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Тимур, здравствуйте, поясните, пожалуйста, о какой организации речь, какие товары реализуете.

Что значит

экономически не целесообразно обслуживать покупки с минимальной суммой
Тимур