Как опубликовать сведения об исполнении договора по 223-ФЗ, если договором предусмотрен 100% авансовый платеж?

Как опубликовать сведения об исполнении договора в случае если договором предусмотрен 100% авансовый платеж? Куда потом прикреплять документ о приемке (акт выполненных работ), если авансовый платеж автоматически закрывает часть куда прикреплять документы?

, Катерина, г. Саранск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Мы тоже мучаемся этим вопросом. Но думаю стоит делать так. По факто того, когда Вам направят акт, Вы второй раз публикуете сведения и в дате оплаты указываете дату когда внесли авансовый платеж и прикрепляете акт.

Катерина
Клиент, г. Саранск

Мы пытались, пытались вчера и решили делать также. Вариантов площадка нам, к сожалению, просто не оставляет(

Согласна. Технические возможности сайта не всегда схожи с нормами закона устанавливающие определенные обязанности по 223-ФЗ.