Как объединить автомагазин и автосервис, если я являюсь ИП?

Добрый день,подскажите у меня сейчас ип на автомагазин,открываю автосервис и переезжаю в него,вопрос что нужно сделать чтобы я мог как и подорвать товар и осуществлять услуги по ремонту?

, Дмитрий, г. Каменск-Уральский
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте, вам необходимо будет обратиться в налоговый орган в котором вы состоите на учете в качестве ИП с заявление о внесении о вас изменений в Едином государственном реестре ИП в части видов деятельности. Вид деятельности, которым вы занимаетесь сейчас вы выбирали при постановке на учет в качестве ИП, это код ОКВЭД. Вам нужно сейчас уже к имеющемуся виду деятельности, коду ОКВЭД, добавить новый вид деятельности,