Меня избили сотрудники ГАИ за попытку уехать

Меня Избили сотрудники ГАИ, я только попытался уехать, но потом сам остановился, меня скинули с мотоцикла и начали бить, есть небольшие синяки. Точнее сотрудники МОТОБАТА.

, Никита, г. Тюмень
Роман Туребеков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться в медицинское учреждение для того что бы снять побои, ну либо зафиксировать синяки. после чего обратиться в органы прокуратуры либо следственный комитет РФ с приложением всех имеющихся документом о Вашем задержании, а также мед заключением