Можно торговать пивом, если подъездная и магазинная дверь рядом друг с другом?

Здравствуйте у меня есть магазин продуктов,так же там продается пиво в нижегородской области,магазинная дверь т.е.вход рядом с подъездной дверью могу ли я продавать пиво?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пиво различать можете. Главное чтоб рядом не было школ, садиков, больниц и прочее.