Нарушено ли право потребителя, если телефон отремонтировали, без уведомления клиента?

здравствуйте. я сдал тел на проверку поломки с обговором УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПОЛОМКА, ЦЕНА ЕЁ ВОПРОСА , ЗВОНОК МНЕ и принятие решения УСТРАИВАЕТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ. По итогу давно не поступает звонка случайно заезжаю в контору а мне говорят уже сделали за 2500 потому что до меня не дозвонились...БРЕД. какая есть инстанция куда можно было бы обратиться. никаких документов на приём не давалось а доки на тел у меня на руках и при этом казусе присутствовал

, Александр, г. Узловая
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

никаких документов на приём не давалось а доки на тел у меня на руках и при этом казусе присутствовал
Александр

Какой-либо договор заключали?

Александр
Клиент, г. Узловая

нет не заключали

Александр

А телефон Вам отдали или удерживают? Пробовали договориться об иной сумме? Вы сдали в организацию или просто физическому лицу?