Как получить справку о закрытии долга, если кредит погашен, но банк не высылает справку уже 3 месяца?

Я полностью погасила задолженность и теперь мне нужно подтверждение,что долга перед банком "Русский стандарт" нет.

А сотрудники агенства "Кредит финанс" не высылают мне подтверждение уже 3 месяца,как мне получить справку о закрытии долга?

, Любовь, г. Псков
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Каким образом Вы обращались в банк? Писали ли письменно заявление? Если у вас есть документы подтверждающие, что вы письменно обращались с таким заявлением и получили отказ или заявление осталось без ответа, то пишите заявление в прокуратуру.