Какую сумму я должна выплатить при расторжение договора о намерении с министерством здравоохранении?

Хотела бы уточнить,при расторжение договора о намерении с министерством здравоохранении в одностороннем порядке какую сумму я должна выплатить

  • Dogovor_o_namerenii_2016
    .pdf
, Василиса, г. Екатеринбург
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Разве в договоре о намерении не было сказано, что стороны могут отказаться от исполнения договора в любой момент без ответственности? Такой пункт обычно присутствует в соглашениях такого вида.

Василиса
Клиент, г. Екатеринбург

вот договор о намерении