Вопрос, через какой суд будет производится расторжение брака, обязательно ли присутствие детей на слушаниях?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, требуется расторжение брака. Есть 2 несовершеннолетних ребенка, 11 и 7 лет, споров с кем будут жить нет, как и нет, материальных претензий, деления имущества, алименты добровольные.

Вопрос, через какой суд будет производится расторжение брака, обязательно ли присутствие детей на слушаниях?

, Владимир, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Районный суд. С согласия органа опеки и попечительства. При достижении 10 лет ребёнок уже может своё мнение на суде высказывать.