Могу ли я оспорить данные от банка о переплате по ипотеке, если они ложные?

Взял ипотеку. В графике платежей указана переплата 500 тыс.руб.А по факту-переплата 1,2 млн.руб. Могу ли я оспорить данный факт, как ложные данные от банка?

, Александр, г. Березники
Ирина Макошенко
Юрист, г. Самара

Добрый вечер! Вы можете направить в Банк претензию с указанием о том, что Вами перечислены денежные средства в сумме ХХХ рублей в период с __ по __ на счет __, указать что Банком данные денежные средства не учтены по неизвестным Вам причинам, приложите все подтверждающие документы, настоятельно попросите выяснить где Ваши денежные средства и обязательно укажите о том, что в противном случае будете вынуждены обратиться за защитой своих прав и законных интересов в суд. А в суд можно пойти с требованием неосновательного обогащения.