Аннулируется ли диплом преподавателя, выданный в 2012 году, если не работал по специальности?

Добрый день! Аннулируется ли диплом преподавателя, выпуск 2012г, если не работала официально по специальности по сегодняшний день, но хочу начать?

, Зинаида, г. Москва
Евгений Катаев
Юрист, г. Солнечногорск

Добрый день, диплом о высшем образовании не теряет силу с временем, вы можете работать по специальности.

Зинаида
Клиент, г. Москва

Большое спасибо!)