Можно ли вернуть деньги за страхование квартиры, так как расторгнут договор на страховку автомобиля?

Страховая компания Согаз, со страховкой машины принудительно застраховали и квартиру на 1000 рублей. После продажи автомобиля, часть страховки вернули с суммы страхования автомобиля основанием служил договор купли-продажи. За страхование квартиры возврата суммы не было, так как квартира не была продана. Но страховая компания незаконно сами застраховали ее на 1000 рублей. Как быть?

, Ольга, г. Стерлитамак
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Обратитесь в СК с заявлением о расторжении Договора страхования квартиры и требованием возврата произведенной оплаты.