Как получить военный билет, по достижению 27 лет, если ранее меня не вызывали в военкомат?

Добрый день, мне скоро 27 но ни приписного ни повесток небыло и темболее каких то розысков небыло.Даже в школе и институте небыл ниразу в военкомате. Прописку не менял.Какие могут быть проблемы с получении военного билета по достижению 27 лет.Слышал что сейчас справка вместо него (что это за справка?) Спасибо

, Денис, г. Омск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Слышал что сейчас справка вместо него (что это за справка?)
Денис

Здравствуйте, Денис.

Не хватает информации, достаточной для полного ответа для Ваш вопрос. Возможно, можно еще побороться за получение военного билета.

Но если Вы хотите получить справку уклониста — то это Ваше право.

Денис
Клиент, г. Омск

Какая еще информация необходима? Для военкомата я не существую...я сам туда не ходил они обмен и не знают.

Какая еще информация необходима?
Денис

Нужна информация по поводу того, почему Вы не встали на воинский учет. Обязанность формирования списка призывников, которые подлежат постановке на воинский учет лежит на военном комиссариате и органе местного самоуправления.

А так — 99% того, что придется решать данный вопрос в суде.

Роман Телушецкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

По окончанию призывного возраста вы можете явиться в военный комиссариат и написать заявление на получение военного билета, после чего вам должны его просто выдать