Как взыскать ущерб от ДТП присужденный по суду?

в течение года по решению суда судебный пристав не взыскал с должника ни рубля из суммы 127 тыс.руб, куда обратиться для привлечения его к ответу за бездействие?

, Валентина, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вы можете обратиться к старшему приставу, в прокуратуру или в суд

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
КОДЕКС
АДМИНИСТРАТИВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Валентина
Клиент, г. Омск

спасибо за оперативный ответ