Стоянка грузовика напротив частного дома

Могу ли я ставить грузовик напротив своего частного дома? Проезду других автомобилей не мешает. Каждое утро в 7:00 запускаю двигатель, прогреваю не более 10 минут и уезжаю. Вечером, не позднее 20:00, приезжаю и оставляю на ночь. Во время работы двигателя из выхлопной трубы соответственно выходит дым, один из соседей обещал написать жалобу. Также под автомобилем на земле есть масляные пятна.

, Александр, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Имеете право ставить однако без ущемления прав соседей на благоприятную окружающую среду. Если сосед пожалуется то вам скорее всего вынесут предписание. Лучше всего ставить машину чтобы не мешало соседям.