Электронные письма могут служить материалами по трудовым спорам?

Электронный письма могут служить материалами по трудовым спорам? В письме пишется о приеме на работу, т.е. новый сотрудник приступил к работе. Ситуация такая: работодатель пригласил на работу, по истечении 7 дней работы работодателем не был заключен договор. Объяснял тем что заключит непременно потом, а по истечении 2 месяцев сказал, что не прошел испытательный срок и уволил, и не выплатил заработную плату за второй месяц в размере 100 000 руб. Размер заработной платы пр приеме был обговорен, что оклад составит в размере 100 000 руб. в месяц. За первый месяц работодателем был выплачен частично. На руках имеется база управленческого учета, где также отражена моя зарплата. Может ли являться это материалом для обоснования заработной платы? По настоящее время работодатель отрицает работы в его компании. При поступлении был выписан пропуск, имеется на руках. Также в офисе имеются фото и видео камеры фиксации. Могут ли они служить в качестве материалов в суде?

, Александр, г. Красногорск
Алексей Кутузов
Юрист, г. Москва

Могут, если докажете, что электронное письмо принадлежит именно тому лицу(организации), на которое вы указываете.