Как вернуть деньги за приобретение монеты через сайт, если продавец не выходит на связь?

Здравствуйте, скажите я с карты сбербанка перевел деньги человеку на карту Мастеркард за покупку монеты. возможно ли вернуть деньги т к человек не выходит на связь, почта заблокирована, страница на сайте то же. мне известно его имя и номер карты, а также название банка?

, Михаил, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за приобретение монеты через сайт, если продавец не выходит на связь? Здравствуйте, скажите я с карты сбербанка перевел деньги человеку на карту Мастеркард за покупку монеты. возможно ли вернуть деньги т к человек не выходит на связь, почта заблокирована, страница на сайте то же. мне известно его имя и номер карты, а также название банка?
Михаил

Добрый день! Отмена операции возможна в течении определенного периода времени, как можно быстрее обратитесь в свой банк для отмены платежа.

Если же отменить не удастся, то в таком случае советую Вам обращаться в полицию с заявлением о мошеничестве!