Как привлечь к ответственности грузчиков, если они требует оплату в большем размере, чем оговаривалось заранее?

Позвонили по объявлению грузчика, договорились об оплате 800 р за 2 часа, приехали сунули договор сказали что он ни на что не влияет, я подписала, уточнили оплату устно, они подтвердили, что 800 р,и начали выгружать. После выгрузки они начали заполнять договор и насчитали 5,5 тыс, мы им сказали что отдадим 800 р как договаривались, грузчики сказали мы без 5,5 тыс никуда не уйдем, просидели 2 часа проругались и они вызвали полицию, сидим ждем, что нам делать?

у меня похожая ситуация, тоже так же вызвала грузчиков, подпсиала, в итоге тоже 5.500 деньги правда отдала. они уехали. муж пришел с работы говорит меня развели. что теперь делать? можно ли наказать этих мошенников? и как?

, ольга, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как наказать мошенников? Позвонили по объявлению грузчика, договорились об оплате 800 р за 2 часа, приехали сунули договор сказали что он ни на что не влияет, я подписала, уточнили оплату устно, они подтвердили, что 800 р, и начали выгружать. После выгрузки они начали заполнять договор и насчитали 5,5 тыс, мы им сказали что отдадим 800 р как договаривались, грузчики сказали мы без 5,5 тыс никуда не уйдем, просидели 2 часа проругались и они вызвали полицию, сидим ждем, что нам делать? у меня похожая ситуация, тоже так же вызвала грузчиков, подпсиала, в итоге тоже 5.500 деньги правда отдала. они уехали. муж пришел с работы говорит меня развели. что теперь делать? можно ли наказать этих мошенников? и как?
ольга

Добрый день! Если договор подписан, то уже ни как ни чего не сделаешь!