Отказ от выполнения услуги работниками фирмы при предоплате половины стоимости

Ситуация такая

Заказал натяжной потолок, приехали замерили, выставили счет составили договор, сделал предоплату половину стоимости, в указанную дату приехали установщики посмотрели сказали что не будут братся за работу, звонил на фирму деньги возвращать отказались сказали ждать пока они решат что делать

, KIRILL EROPKIN, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если не желаете ждать, можете подать претензию о расторжении договора и возврате денег в течении 10 дней.