Могу ли я вернуть крабовые палочки, если не выходила из магазина?

Вчера мне в магазине отказали о возврате товара. Купила крабовые палочки, не та цена. На инфо выяснилось что я взяла не тот вес, попросила возврат, мне отказали, хотя я из магазина даже не выходила

, Елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я вернуть крабовые палочки, если не выходила из магазина? Вчера мне в магазине отказали о возврате товара. Купила крабовые палочки, не та цена. На инфо выяснилось что я взяла не тот вес, попросила возврат, мне отказали, хотя я из магазина даже не выходила
Елена

Добрый день! Так как товар продовольственный вернуть его нельзя просто так. Но если Вам не верно указанна информация о товаре, Вы имеете право на возврат. В Вашем случае необходимо подавать претензию продавцу.