Как обезопасить свою недвижимость, при вступлении в брак?

Доброго времени суток,подскажите как лучьше сделать ,оформить документы.Я собрался женится,имею в собственности квартиру,так как был неудачный опыт,опосаюсь в случае неудачного брака остаться у разбитого корыта. Что лучьше сделать,завещание ,дарственную на ребенка своего или будущая жена не будет иметь прав на жилье?особого капитала не имею по этому ищу более бюджетный вариант.спасибо

, Виктор, пгт. Приморский
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

жена не будет иметь прав на квартиру, так как она приобретена до брака.

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Жена будет иметь права на квартиру в порядке наследования, если не будет завещания. Дарение делать не советую, можете на улице оказаться.

Не делайте сейчас ничего, при разводе жена права на вашу квартиру иметь не будет, а после вашей смерти(если вы уйдете раньше нее), она будет наследником наравне с детьми и вашими родителями.