Как оспорить вычеты в счет долга, если он уже закрыт?

Добрый день.

Есть долг у приставов, но недавно он исчез, хотя точно знаю выплачен не весь. Причина снятия указана ст.46,ч.1,п.4 Я знаю, что она означает.

Но в ПФР продолжают вычитать деньги из пенсии.

, Юлия, г. Екатеринбург
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Возможно, что в отношении Вас имеются еще исполнительные производства. Проверьте на сайте ФССП России fssprus.ru/

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Ничего больше нет. Там просто информация по ИП и причина снятия.

Обратитесь в службу судебных приставов, получите у них постановление об окончании исполнительного производства, сделайте с него копию, постановление увезите в пенсионный фонд, на копии поставьте отметку о том, что в ПФР у Вас приняли документ.