Как проверить легальность модельного бизнес-проекта?

Добрый день есть такой проект бизнез модель 21 века там требуют паспортные данные давать ли мне их

Просто не мошенники ли это

, Николай, г. Омск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Добрый день есть такой проект бизнез модель 21 века там требуют паспортные данные давать ли мне их Просто не мошенники ли это
Николай

Если вы не уверены в данной компании, тогда свои персональные и паспортные данные лучше не предоставляйте. Береженого бог бережет.

С уважением!