Должна ли я оплачивать ОДН за свет, если квартира сгорела и непригодна для проживания?

В 2012 ГОДУ СГОРЕЛА КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ ЗА СВЕТ НЕТ НАЧИСЛЕНИЙ А ВОТ ЗА ОДН НАЧИСЛЕНИЯ ЕСТЬ.ДОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ ОДН ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ПОМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЁННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ.И КОМНАТА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.

, кристина, г. Саратов
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

В 2012 ГОДУ СГОРЕЛА КОМНАТА В ОБЩЕЖИТИИ ЗА СВЕТ НЕТ НАЧИСЛЕНИЙ А ВОТ ЗА ОДН НАЧИСЛЕНИЯ ЕСТЬ.ДОЛЖНА ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ ОДН ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖИЛИЩНОГО ПОМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ КАЗЁННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ.И КОМНАТА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.
кристина

Вы знаете ваш вопрос меня за интересовал. Давайте попробуем разобраться. уточните, Комната в общежитии находится в вашей собственности или в собственности муниципалитета?