До каких часов я могу слушать музыку в квартире?

до каких часов я могу слушать музыку в собственной квартире

и что мне отвечать соседу с низу

, Анастасия, г. Москва
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся: использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств.

Ночное время — период времени с 23 часов до 7 часов. До 23 часов можете слушать музыку в собственной квартире, ссылаться можете на Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве».