В течении какого времени интернет-магазин обязан вернуть деньги, если не доложили товар?

Здравствуйте! Сделала заказ через интернет магазин, включал 2 платья. Мне его выслали наложенным платежом, на почте, при получении его полностью оплатила. Дома открыла посылку и обнаружила, что одно платье не доложено, хотя в товарной накладной указано 2 платья. Связалась с магазином, пообещали вернуть деньги. В течении какого времени они обязаны перевести деньги?

, Любовь, г. Новокузнецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В течении какого времени интернет-магазин обязан вернуть деньги, если не доложили товар? Здравствуйте! Сделала заказ через интернет магазин, включал 2 платья. Мне его выслали наложенным платежом, на почте, при получении его полностью оплатила. Дома открыла посылку и обнаружила, что одно платье не доложено, хотя в товарной накладной указано 2 платья. Связалась с магазином, пообещали вернуть деньги. В течении какого времени они обязаны перевести деньги?
Любовь

Добрый день! В течении 10 дней!