Как правильно составить претензию на возмещение стоимости оказанных услуг?

Здравствуйте.помогите правильно составить претензию с сылками на законодательство РФ на работу официального сервиса Дэу. суть претензии в следующем:

20.08.2016 я заключил договор на оказание услуг с вашим сервисом по замене на автомобиле матиз наружнего шруса и втулок стабилизатора.

после выполнения работ, сотрудник сервиса сказал что при проведении работ, они сорвали болты на ступице. и предложили мне поменять в ней шпильки, почему то за мой счет, хоть и повредили их они.

На мою просьбу выполнить эти работы сейчас , работник ответил отрицательно, сказав что у них нет в наичии запчастей.

После этого вернувшись домой и осмотре машины оказалось, что с машиной проводили слесарные работы, без моего согласия.

а именно были срезаны болгаркой те самые шпильки, соответственно нарушена конструкция автомобиля и его безопасная эксплуатация.

связи с некачественным оказанием услуг вашего сервиса, я хочу чтобы мне возместили стоимость оказанных услуг,в ходе которых были повреждены другие детали автомобиля,такие как шпильки и гайки, замена которых может понести за собой еще более дорогие работы и детали, такие как замена подшипника.

а также стоимость поврежденных деталей, без стоймости работ. Так как если это будут делать ваши сотрудники, я боюсь что это может усугубить состояние автомобиля.

, Максим, г. Саратов
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Пишется претензия на имя юр. лица.

В ООО «Автофорум»

г.Саратов, ул. Шехурдина, д.2

От ФИО,

г.Саратов, ул. Блинова, д. 10

тел.

  • Претензия.

24 августа 2016г. в автосалоне ООО «Автофорум» и Описываете свою ситуацию.

Были проведены слесарные работы без моего согласия были удалены конструктивные элементы.

Прошу вас.

1.Оплатить причиненый ущерб в размере 20000 тыс. в течении 10 дней с момента получения претензии.

2. В случае необходимости проведения экспертизы прошу провести ее в моем присутствии в течении 10 дней с момента получения претензии.

3. Прошу письменно ответить на мою претензию.

24.08.2016г. __________ ФИО

(подпись)

Претензия пишется в двух экз и сдается под роспись.