Вопрос отозван

Проверка пакета документов на регистрацию Потребительского кооператива

Здравствуйте дорогие юристы, Интересует проверка пакета документов на регистрацию Потребительского кооператива!,

, Алина Пигарева, г. Пермь
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

С таким вопросом Вам нужно в раздел сайта документы.

Отзовите или подредактируйте Ваш вопрос.

С уважением!  Г.А.  Кураев

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Алина!

Вы можете обратиться к юристу на сайте за помощью по проверке документов, по правовой экспертизе документов; заказать персональную консультацию.

Вы можете написать заявку в разделе «заявки на документы».

Вы можете обратиться лично в чат к юристу на сайте и заказать проверку документов, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».

С уважением, Матросова Т.А.