Какая компенсация положена мне по ОСАГО после ДТП, если я беременна и получила легкий вред здоровью?

Я попала в ДТП.Была доставлена машиной скорой помощи в больницу,Беременность 8 недель. получила легкий вред здоровью.Какая компенсация положена мне по ОСАГО.

, валентина, г. Пенза
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы вправе требовать от страховой компании виновника страховое возмещениев размере расходов на лечение, а также утраченный заработок. С виновника вы вправе взыскать компенсацию морального вреда, а также иные убытки не покрытые суммой страхового возмещения.