Что делать, если по заказу прислали джинсы не того размера?

Жалоба: выписала джеггинсы 52-54 , прислали 40-42, нигде ни размера, ни названия, в подарок юбку, которой тоже нет!!! Безобразие! Выписывала по 860, получила за 1030 +почтовые - юбка. Такое безобразие впервые! Что мне делать???

, Галина, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что делать, если по заказу прислали джинсы не того размера? Жалоба: выписала джеггинсы 52-54, прислали 40-42, нигде ни размера, ни названия, в подарок юбку, которой тоже нет!!! Безобразие! Выписывала по 860, получила за 1030 +почтовые — юбка. Такое безобразие впервые! Что мне делать???
Галина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!