Улучшение жилищных условий многодетной семьи, если ранее приобрели комнату за материнский капитал

Здравствуйте.вопрос такой:мы приобрели комнату под мат.капитал.3года назад сейчас подали на улучшение жилищных условий как многодетная семья.если нам дадут жильё то комнату заберу или нет?

, Евгений, г. Сухой Лог
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
3года назад сейчас подали на улучшение жилищных условий как многодетная семья.если нам дадут жильё то комнату заберу или нет?
Евгений

Здравствуйте. В данном случае жилое помещение у Вас изъять не смогут. Однако, площадь данной комнаты учтут при предоставлении Вам жилого помещения, как многодетной семье.