Что полагается женщине с двумя детьми, если расселяют дом, в котором она прописана (квартира по договору социального найма)?

Я прописанна с двумя несовергеннолетними детьми у бывшего мужа в 2х ком.квартире...дом под снос. Проживаю на данный момент в другом месте... Что мне положено при расселении ? У бывшего мужа до.семья. Он проживает там. Как мне быть с двумя несовер.детьми? Спасибо.

, жаклин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит ознакомиться с Законом Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. (если квартира в Москве). Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то вам всем предоставят равноценную 2-х комнатную квартиру.