Какие документы нужны для открытия бара по продаже разливного пива?

Собираюсь покупать готовый бизнес по розливу пива. После открытия ИП какие документы нужны что бы дали разрешение на торговлю и сколько это будет стоить? Куда вообще идти за разрешением? На что требуется обратить внимание при покупке готового бизнеса?

, Иван, г. Барнаул
Карина Пронина
Юрист, г. Москва

если вы будете осуществлять торговлю исключительно пивом и пивными напитками( без крепкого алкоголя), то лицензия на такую торговлю не нужна. Или какое именно разрешение вы имели в виду?