Как взыскать компенсацию с работников СТО, если они разобрали машину, но не отремонтировали?

Такая ситуация.Отдал машину на сто,прошло две недели машину разобрали но не делают

Приехал забрать её мне говорят плати за разбор или машину не отдадим

Работу не сделали

Что делать?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дмитрий!

Работу не сделали Что делать?
Дмитрий

Предъявите им письменную претензию под роспись, то есть должность, подпись, расшифровка подписи и дата получения. Если положительной динамики не последует, то увы — вопрос придется решать в суде.

С уважением, Анна.