Прошел аукцион, цена изменилась, нужно ли менять цену в плане-графике?

Здравствуйте! Ситуация такая: прошел аукцион, цена изменилась, в плане-графике позицию к данному аукциону цену тоже менять или не надо?

, Марина, г. Калининград
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Нет. В План-график никакие изменения после публикации извещения по этой позициине вносятся.

Марина
Клиент, г. Калининград

А если НМЦК в позиции стояла не правильно,точнее была исправлена на цену контракта, то в данный момент исправить можно или уже пойдет нарушение и лучше ничего не менять?

т.е. нужно ли изменить НМЦК на первоначальную? Скорее да, чем нет.