Работа "номинальным директором", какие риски?

Здравствуйте! Есть ли смысл согласится на предложение стать "номинальным директором" и работать в этой области: http://iamnominal.com/ ? Или это может плохо закончиться с юридической точки зрения?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Дмитрий!

Несколько часов назад здесь же на сайте был задан вопрос:

я номинальный директор

совсем недаво узала что на меня обманным путем зарегистрировано 7 фирм и там вляюсь номинальным директором. обратилась в налоговую с заявлением что таковый не являюсь ни в одной из фирм и понятия не имею как, кто и при каки обстоятельствах их открывал. заявление приняли, чрез три дня ко мне домой приехал налоговый инспектор для составления протокола и для того, чтобы я написала заявления... я вообще не понимаю что происходит??? я ни в чем не виновата!! что будет со мной??? какие действия будет предпринимать налоговая??

Может это результат такой подработки?

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Вполне возможно.
Спасибо за ответ.