Как выдворить незаконно вселившихся граждан, если мы не подписывали договора аренды?

Здравствуйте!

Я временно проживаю с ребенком за границей.

После смерти матери мне и сестре перешла в собственность квартира. В очередной мой приезд мы с сестрой не смогли попасть в квартиру а соседи заявили что видели лиц кавказской национальности постоянно появляющиеся в квартире. Ни с кем договор тренды мы не заключали, вероятнее всего ключи к рейдерам попали от сиделки которая ухаживала последние месяцы за мамой и знала что ни я ни сестра не бываем в Москве .

Что делать???

, Ольга, г. Москва
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Потратить время на защиту своих прав. Вместе с сестрой обратиться к участковому с заявлением по ситуации, приложив копии свидетельств о праве собственности на квартиру (в заявлении не забудьте указать, у кого могли быть ключи, т.е. про сиделку). В зависимости от того, что предпримет полиция и как ответит, определятся дальнейшие действия. Можно просто вскрыть квартиру и поменять замки, но Вам не известно, на каком основании граждане кавказской наружности имеют от нее ключи.