Куда обратиться чтобы написать жалобу по поводу сорвавшегося банкета?

Добрый вечер, такой вопрос куда можно написать жалобу по поводу сорвавшегося банкета , из -за недобросовестных администраторов и руководства - место называется ПАРК-ОТЕЛЬ ДОМОДЕДОВО! Хотелось бы чтобы там прошла проверка , потому что к клиентам там относятся ОЧЕНЬ ПЛОХО!Хотели оставить отзыв на сайте , но там это сделать невозможно!

, Галина, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Все зависит от того, кто заказывал банкет. Если физлицо — тогда работает Закон о защите прав потребителей. Заказали услугу — не исполнили, это нарушение и жалобу в Роспотребнадзор и в суд. Если юрлицо и был заключен договор — претензию и в арбитраж. И надо знать причины срыва проведения банкета.

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое)