Как выселить гражданку Украины из муниципальной квартиры?

как выселить жену (гражданку украины) моего брата которая проживает в муниципальной квартире не законно все прописанные против ее проживание кроме брата( ее мужа)

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как выселить гражданку Украины из муниципальной квартиры? как выселить жену (гражданку украины) моего брата которая проживает в муниципальной квартире не законно все прописанные против ее проживание кроме брата( ее мужа)
Ксения

Выселить проживающего в квартире жильца можно только в судебном порядке при наличии оснований. Если она в квартире не была зарегистрирована и против согласия других жильцов вселена в квартиру, то такие основания у Вас есть.

Вам нужно подготовить иск и обращаться в суд. С составлением иска могу помочь.