Положение о штрафе за несвоевременное сообщение о трудоустройстве судюприставу

По решению суда оплачивать алименты(выдали исполнительный лист )-работодатель отчитался перед суд.приставом об отчислении алиментов,а мне предьявили штраф за несвоевременное сообщение о трудоустройстве.Как это правомочно?

, Алексей Сафронов, г. Сасово
Светлана Семилетова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соответствии со ст.111 Закона об исполнительном производстве, на Вас возлагается обязанность в трехдневный срок сообщать судебному приставу-исполнителю о новом месте работы. В случае не исполнения этой обязанности в срок, предусмотрена административная ответственность по ст.17.14 КоАП РФ.