Какие шансы выиграть дело по залоговой машине?

Здравствуйте!

В 2013 году купил машину,как в дальнейшем оказалась она была заложена в банке,проездил месяц и продал,спустя год позвонили новые владельцы и сказали что банк изымает их автомобиль,они пытались год доказать что они добросовестные покупатели,но суд признал виновными их,и теперь они подают в суд на меня,как я понимаю на расторжение купли продажи,есть ли шанс быть оправданным?

, Анастасия, г. Казань
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Да, исходя из сложившейся судебной практики, шансы есть. Но для более детального определения перспектив дела, необходимо изучать исковое заявление