Действителен ли ВНЖ, выданный в Мурманске, по Санкт-Петербургу?

Здравствуйте, скажите действителен ли ВНЖ выданный в Мурманске по Санкт-Петербургу и в какие сроки нужно сделать регистрацию для дальнейшей работы в СПб ??

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Надежда, здравствуйте.
ВНЖ, выданный в Мурманске, действителен на всей территории РФ. Вы можете проживать и работать и в Санкт-Петербурге. Регистрацию по месту жительства необходимо оформить в течение 7 рабочих дней после прибытия на новое место жительства.