Взыскание денег за заливку квартиры

Меня засудили соседи за заливку квартиры судебные приставы

пытались исполнить решение суда я за это время получил инвалидность написал им письмо чтобы они высчитывали деньги с моей пенсии они это не делали . Прошло три года что мне ждать? счетов у меня нет других в банках только квартира машины нет. Может они прекратили производство?

, Юрий, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Зайдите на сайт ФССП в банк исполнительных производств, возможно там есть информация.

Юрий
Клиент, г. Москва

В розыске меня нет.

Не реестр розыска, а банк исполнительных производств!