Как отказаться от подписания выигранной нами котировки и не попасть при этом в список недобросовестных поставщиков?

добрый день.подскажите как отказаться от подписания выигранной нами котировки и не попасть при этом в список недобрасовестных поставщиков?без расторжения по взаимному соглашению

, александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — по изложенному вами сценарию практически ни как —

Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, это очень сложно сделать в неэлектронных закупках. И в любом случае консультация по такому вопросу не может быть бесплатной. Если требуется помощь, готов проконсультировать в чате.