Существует ли статья о том, что все имущественные сделки незаконны, если человек находится под следствием?

подскажите пожалуйста, существует ли статья о том что все имущественные сделки не законны если человек находится под следствием?

, петр, г. Саратов
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

подскажите пожалуйста, существует ли статья о том что все имущественные сделки не законны если человек находится под следствием?
петр

нет такой статьи