Как разблокировать счета, на которые поступают детские пособия, если их заблокировали за неоплаченный кредит?

я сижу в декрете и немогу оплачивать кредит а мои документы отправили в суд и приставам,как мне быть я получаю только детские все счета заблокированы

, Анна, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам следует представить приставам справку из ФСС о размере пособия и представить ее приставам. Приставы не вправе описывать данный доход, а те суммы, которые уже описаны, обязаны вернуть.